Отель Макади Пэлас

К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и бассейн с подогревом , а, кроме того, теннисные корты. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

В ассортимент услуг отеля входят: детский клуб, сейф и лифт. В отеле также работают кафе, снек-бар и фитнес-центр. На территории отеля имеется аптека, магазин duty-free и банк.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как гостиная, мини-бар и фильмы в номере. Кофеварка/чайник, телевизор и фен есть в каждом номере отеля. Бутилированная вода и холодильник предусмотрены в каждом номере.

Makadi Palace также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда индийской, тайской и французской кухни, а в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Для гостей работает ресторан ливанской, китайской и средиземноморской кухни в тематическом стиле.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нургада можно доехать на машине за 40 минут. До центра города Мадинат Макади можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Адрес

    Safaga Road, Makadi Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };