Отель Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

1-ая линия
Песчаный
250 м
30 км
WI-FI
кондиционер
SPA
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
от4 442 BYN 1365$ Цена за
Предложения турагентств в отель Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 31.мар.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 6 147 BYN / 1890 $
за чел.
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 16.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 440 BYN / 1365 $
за чел.

Отель Санрайз Селект Роял Макади Резорт
(ex. Sunrise Royal Makadi Resort)

Sunrise Royal Makadi Resort, открытый в 2005 году, находится в 28 км от аэропорта и в 34 км от центра Хургады в заливе Макади-Бей, на самом берегу моря. Отель представляет собой комплекс из основного одноэтажного здания (только ресепшен) и нескольких 1-, 2- и 3-этажных корпусов. К услугам гостей номера категорий Standard room, Family room, Bunk Bed, Junior Suite, Royal Suite, Executive Suite.

Sunrise Royal Makadi Resort предоставляет своим гостям такие удобства, как открытый бассейн, джакузи, салон красоты, сауна, круглосуточная работа рецепции. На территории также работает ресторан азиатской, средиземноморской и итальянской кухни. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур в спа- и велнес-центре.

В каждом комфортабельном номере курорта есть всё необходимое для полноценного отдыха: ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, в пешей доступности, оборудованный.и Путь к пляжу через территорию отеля. Вход в море пологий.

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно

  • Для детей

    Детская дискотека, детский клуб ( на русском языке), детская площадка, детские бассейны (с подогревом в зимний период и водными горками).

  • Спорт

    Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Открытые бассейны, водные горки, дневная и вечерняя анимация, спортивные мероприятия, бильярд, дискотека.

  • Рестораны и бары

    Основной ресторан Shahrazad - шведский стол (400 мест в помещении и 150 на улице), ресторан Around the world - шведский стол (на 250 мест), итальянский а-ля карт ресторан La Trattoria, азиатский а-ля карт ресторан Asia, средиземноморский а-ля карт ресторан Dalila и другие.

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Makadi Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };