К услугам клиентов отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, сауна и открытый бассейн, а еще детский бассейн. Постояльцы могут посетить расположенный на территории дневной спа, в котором есть турецкая баня, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как фитнес-центр и теннисные корты; общее число номеров в отеле: 647. В любое время суток обслуживающий персонал отеля готов оказать Вам помощь в бронировании билетов и туров. Maritim Jolie Ville Kings Island Luxor предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В номерах есть такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар, также к услугам гостей - кофеварка. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната есть в каждом номере отеля. Также : фен, бутилированная вода и холодильник.

Maritim Jolie Ville Kings Island Luxor также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда французской и турецкой кухни, а в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Луксорский храм, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Луксор займет примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kings Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };