Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от станций Luxor Railway Station и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Этот отель удобно расположен в центре города.

Boomerang Hotel Luxor предоставляет гостям множество услуг премиум класса: обмен валюты, няня и консьерж. В список услуг отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. На территории отеля работает сувенирный магазин и газетный киоск.

Каждый большой номер включает в себя следующие удобства: барбекю, телевизор и холодильник. Высокоскоростной беспроводной интернет также предоставляется совершенно бесплатно.

Во время своего пребывания постояльцы имеют возможность отдохнуть в лаундж-баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан. Еще здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Луксор. Отсюда до достопримечательности Луксорский храм можно дойти за десять минут. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Международный аэропорт Люксор за 20 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mohamed Farid Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };