Royal House Hotel Luxor располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и открытый бассейн.

В перечень услуг отеля включены: детский бассейн, сейф и консьерж. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также зона для хранения багажа. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Луксор.

Отель предлагает светлые и современные номера и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть самые современные удобства: холодильник и телефон. Во всех ванных есть душ.

Royal House Hotel Luxor приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Также здесь имеется большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Люксор можно добраться на транспорте за 20 минут. Луксорский храм и Luxor Museum находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Mahad El Deni Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };