К услугам постояльцев отеля - открытый бассейн, джакузи и бесплатный беспроводной интернет , а, кроме того, оздоровительный центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Karnak Temple и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости Gaddis Hotel, Suites and Apartments могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, понравятся удобства для занятия фитнесом. Gaddis Hotel, Suites and Apartments также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Gaddis Hotel, Suites and Apartments предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие удобства, как фильмы в номере, мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса. Во всех ванных комнатах есть душ, фен и халаты.

Gaddis Hotel, Suites and Apartments также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Люксор можно доехать на автомобиле за 20 минут. Luxor Museum и Луксорский храм также находятся очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Khaled lbn Walid Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };