Этот доступный отель находится в нескольких минутах езды от центральной точки города Луксор. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Луксорский храм.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и лифт. В список услуг отеля включены: бизнес-центр, сейф и консьерж. На территории отеля имеется салон красоты и торговый центр.

В больших номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть фен, холодильник и ванная комната. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Lotus Luxor Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Luxor Museum и в 10 минутах езды от достопримечательности Karnak Temple. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Международный аэропорт Люксор.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    El Awameya Khaled Ebn El Waleed Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };