Этот отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и открытый бассейн, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт.

В ассортимент услуг отеля включены: камеры хранения багажа, прачечная и сейф. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь возможность связаться с близкими вдалеке от дома.

Susanna Hotel предоставляет клиентам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Все номера в Susanna Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Susanna Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Постояльцы, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля. Совсем близко отсюда вы легко найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Отель расположен всего в 10 минутах от станций Luxor Railway Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Karnak Temple находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };