Этот оригинальный и неформальный 5-звездочный отель расположен в городе Луксор. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Луксорский храм и предлагает гостям бесплатную парковку.

Hilton Luxor Resort & Spa предлагает гостям множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Среди велнесс услуг - спа / джакузи и открытый бассейн. Дополнительные услуги курорта включают - салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции.

В каждом комфортабельном номере курорта есть всё необходимое для современного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Также в номерах имеются dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Номера также оборудованы интернет соединением.

Hilton Luxor Resort & Spa также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Люксор можно добраться на машине за 20 минут. Поездка до центра города Луксор займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };