Cleopatra Hotel Luxor предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на двор. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Луксор.

Гости Cleopatra Hotel Luxor могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В список услуг отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Все большие номера Cleopatra Hotel Luxor оборудованы такими удобствами, как барбекю, бесплатные туалетные принадлежности и приветственный подарок. Во всех номерах имеется ванная комната, телефон и гладильные прессы для брюк. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Cleopatra Hotel Luxor приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд континентальной кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Люксор можно доехать на автомобиле за 40 минут. Луксорский храм распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    El Gazire West Bank

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };