Отель расположен в центре города Луксор, недалеко от достопримечательности Луксорский храм. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Teacher Hotel and Club предлагает своим клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для знакомства с городом Луксор постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Teacher Hotel and Club предлагает своим клиентам номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Фен, мини-бар и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ, полотенца и халаты.

Teacher Hotel and Club предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда арабской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Гости Teacher Hotel and Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Международный аэропорт Люксор находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mohamed Farid Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };