Хостел располагается в сердце города Луксор, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Луксорский храм. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на город.

New Everest Hostel Luxor предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В ассортимент услуг хостела включены: химчистка, сейф и круглосуточная работа рецепции. Хостел также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

New Everest Hostel Luxor предоставляет клиентам номера, в которых есть ванная комната и потолочный вентилятор. В хостеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

New Everest Hostel Luxor приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд египетской и континентальной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Хостел расположен на шаговом расстоянии от станций: Luxor Railway Station. В десяти минутах от хостела располагается туристическое направление Karnak Temple, а на территории хостела имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Train Station Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };