Tiyi Tuya Luxor-Luxor 7 Nights Cruise Monday-Monday предоставляет клиентам такие удобства, как оздоровительный центр и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на реку, а также 5-звездочные номера.

В ассортимент услуг отеля включены: прачечная, химчистка и сейф. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин.

Tiyi Tuya Luxor-Luxor 7 Nights Cruise Monday-Monday предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, фен и ванная комната. В число туалетных принадлежностей входят: туалетные принадлежности премиум-класса и халаты.

Tiyi Tuya Luxor-Luxor 7 Nights Cruise Monday-Monday предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Люксор можно доехать на транспорте за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Luxor Museum за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    9

  • Адрес

    Marsa El Wataniya - in front of Luxor T

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };