Отель Си Гарден

Sea Garden Hotel предоставляет своим гостям такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Хургада.

Sea Garden Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Предоставляется Wi-Fi.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть ванная комната, мини-бар и телефон. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Sea Garden Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Недалеко отсюда вы найдете множество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Sea Garden Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Международный аэропорт Нургада находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 44 El Sakkala

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };