Отель Alf Leila Wa Leila 4*

2-ая линия
Песчано-галечный
1500 м
12 км
WI-FI
SPA
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры

Отель Альбатрос Альф Лейла Ва Лейла
(ex. 1001 Nights)

Стилизованный под восточный дворец Albatros Alf Leila Wa Leila Hotel - это более 500 номеров разных типов: одноместные, двухместные, трехместные, большие семейные. В каждом есть душ, фен, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, спутниковое ТВ с русскими каналами, телефон, сейф. Отель, открытый в 2000 году, работает по системе "полупансион" и "все включено".
Albatros Alf Leila Wa Leila Hotel Hurghada предлагает гостям такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, кабельное/спутниковое телевидение, эксклюзивный доступ к частному пляжу. В отеле есть все для комфортного отдыха посетителей: круглосуточная работа рецепции, консьерж, сауна, теннисные корты, водные горки и фитнес-центр. В спа-центре отеля можно выбрать массаж или косметологические процедуры, а в ресторане и баре насладиться напитками и блюдами международной, египетской и итальянской кухонь. Обслуживание в номерах доступно в любое время суток.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчано-галечный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж отеля "Dana Beach"

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, фен, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (заполняется по запросу, платно), сейф (в номере бесплатно), балкон или терраса (не везде), room service 24 часа в сутки (платно), ежедневная уборка номера и смена белья.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi на ресепшене бесплатно

  • Для детей

    Бассейн с водными горками, мини-клуб (от 4 до 12 лет), игровая площадка 10.00-12.00 и 14.00-17.00, прогулочные коляски (платно), детское меню в ресторане "Arabian", детские стульчики в ресторане, детская анимация, детская кроватка по запросу.

  • Спорт

    Тренажёрный зал (бесплатно), настольный теннис (бесплатно), большой теннис (полчаса в день на номер бесплатно), мини-гольф (полчаса в день на номер бесплатно), водное поло, акваэробика в бассейне, волейбол.

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    7 бассейнов (в 4 из них вода подогревается в зимний период), зонтики и лежаки в зоне бассейнов (бесплатно), парк развлечений "1000 и одна ночь", вечерние шоу-программы, анимация, бильярд.

  • Рестораны и бары

    Ресторан "Arabian". Шведский стол в главном ресторане, обед, закуски и напитки в баре на пляже (в отеле Dana Beach), закуски с 14:00 до 16:00, "время чая" - чай, кофе, кексы с 16:00 до 17:00, поздний ужин с 23:00 до 24:00, прохладительные напитки, вода, чай, кофе, вино и пиво египетского производства в ресторанах во время обеда и ужина в барах "All Inclusive" в часы их работы с 10:00 до 24:00.

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Safaga Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };