Отель Три Корнерс Оушен Вью

Этот 4-звездочный отель находится в городе Эль-Гуна и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, лифт и детский бассейн. В перечень услуг отеля входят: фитнес-центр, теннисные корты и прачечная. Сад отеля станет идеальным местом для отдыха и прогулок.

Этот элегантный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Также есть холодильник, будильник и телефон.

Three Corners Ocean View Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной, итальянской и бельгийской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

  • Адрес

    Abu Tig Marina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };