Этот отель отличается удачным расположением в самом центре города Дахаб, всего в двух шагах от большого количества магазинов, ресторанов и кафе. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Shams Hotel предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. В перечень услуг отеля входят: кофе-бар, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Для знакомства с городом Дахаб постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех ванных есть полотенца.

В отеле имеется собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Shams Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mashraba Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };