Этот 5-звездочный курорт располагается в городе Дахаб и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. С террасы на крыше открываются прекрасные виды на пляж.

Курорт предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, салон красоты и бизнес-центр. В отеле есть детский клуб, сейф и теннисные корты, а также фитнес-центр. В отеле есть банкомат, газетный киоск и торговый центр.

В номерах курорта имеются такие удобства, как ванная комната, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, кофеварка/чайник и фен есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, халаты и душ.

Ресторан курорта предлагает посетителям оценить обширное меню блюд международной и итальянской кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Hilton Dahab, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Дахаб займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    South Sinai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };