Этот отель расположен в центре города Дахаб и находится в непосредственной близости от множества магазинов, достопримечательностей и развлекательных центров. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера со спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным интернетом.

В отеле открыта панорамная терраса с замечательным видом на горы и бассейн. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В отеле также есть сейф, прачечная и консьерж.

Во всех номерах отеля есть мини-бар.

La Reine Hotel and Dive Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд региональной кухни. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Гости La Reine Hotel and Dive Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    9

  • Адрес

    Mashraba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };