Комплекс апартаментов располагается недалеко от самого центра города и предлагает
светлые апартаменты и такие услуги как: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и консьерж. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Гости Baby Fish Apartments Ressort Dive могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В ассортимент услуг комплекса входят: прачечная, собственный пляж и снек-бар. На территории комплекса имеется сувенирный магазин.

Каждый апартамент оснащён для полного самообслуживания и предлагает следующий набор услуг: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, столовая в номере и кабельное/спутниковое телевидение.

Baby Fish Apartments Ressort Dive предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Недалеко отсюда можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Комфортное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до главных достопримечательностей. Гости комплекса, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mashraba Street/co Blue Hole Travel

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };