Staybridge Suites Cairo-Citystars предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Наср-Сити города Каир.

В отеле есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также предоставляются сейф, теннисные корты и бизнес-центр. Предлагается доступ к вай-фай.

Staybridge Suites Cairo-Citystars предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, холодильник и кофеварка/чайник. Посудомоечная машина, фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Эргономичное кресло и барбекю предусмотрены в каждом номере.

В отеле работает ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Кроме того, в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Цитабель Каира, Парк Аль-Азхар и Хан аль-Халили. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Международный аэропорт Каир за 40 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Emtedad Makram Obeid Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };