Freedom Hostel располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, прачечная и сейф.

В хостеле есть камеры хранения багажа, туристическое бюро и обмен валюты. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Услуга "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из хостела.

В просторных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть ванная комната. В хостеле есть много номеров, предназначенных для размещения семей.

Хостел располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Хан аль-Халили и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Цитабель Каира и Парк Аль-Азхар. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Музей Египетского антиквариата и Музей мусульманского искусства менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6 Bank Misr Street,Off Sherif St.Front of the Central Bank of Egypt

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };