Odeon Palace Hotel находится в городе Каир, в районе Downtown Cairo, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Музей Египетского антиквариата. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

В отеле есть прачечная, терраса на крыше и круглосуточная работа рецепции.

Все большие номера Odeon Palace Hotel оснащены такими удобствами, как мини-бар и холодильник. В ванной комнате есть душ.

Odeon Palace Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда европейской и египетской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Также здесь имеется широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В баре отеля можно насладиться любимыми напитками.

Для любителей делать покупки, отель удобно расположен недалеко от торгового квартала города Каир. Каирский оперный театр и Музей мусульманского искусства находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    6,Abdel hamid Said Down Town

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };