Swiss Inn Hotel Cairo предлагает гостям 3-звездочное размещение в районе Гелиополис города Каир. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Дворец барона и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Swiss Inn Hotel Cairo предлагает своим гостям бесплатный сервис трансфера до аэропорта, а также бесплатный Wi-Fi. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. В отеле для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа в сутки / 7 дней в неделю.

Swiss Inn Hotel Cairo предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, ванная комната и мини-бар. Гостям предлагаются такие услуги, как ливневый душ и светонепронецаемые шторы.

Swiss Inn Hotel Cairo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд швейцарской кухни. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ain Shams University, Международный стадион Каира и Хан аль-Халили. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Каир за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    7 El Hegaz Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };