Размещаясь в районе Garden City, этот отель, декорированный в ар-деко и современном стиле, предлагает изысканные и прекрасно оборудованные номера с бесплатным Wi-Fi. С террасы на крыше открываются панорамные виды на реку.

Гости Kempinski Nile Hotel Cairo могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть сауна, джакузи и оздоровительный центр. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без малейших затруднений организует ваш отдых в городе Каир.

Стильный и просторный номер имеет следующие удобства: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Номера оформлены в колониальном стиле. Dvd-плеер и фен доступны в каждом номере.

Kempinski Nile Hotel Cairo предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в роскошной обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    12 Ahmed Ragheb Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };