Этот 5-звездочный отель находится в городе Каир и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает элитные номера, в которых есть мини-бар, большая ванна и кофеварка.

Отель предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, салон красоты и джакузи. Дополнительные услуги включают в себя следующее: консьерж, сауна и детский бассейн. Работает бесплатный доступ в интрнет Wi-Fi.

В просторных номерах имеются: фен, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Будильник, телефон и барбекю есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и халаты.

JW Marriott Hotel Cairo предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости JW Marriott Hotel Cairo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Каир, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ring Road, Mirage City, Heliopolis

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };