Le Meridien Hotel Heliopolis Cairo предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Гелиополис города Каир. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

В список услуг отеля включены: лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и салон красоты. Здесь также имеются консьерж, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Бесплатный Wi-Fi интернет также предлагается на всей территории отеля.

Все большие номера Le Meridien Hotel Heliopolis Cairo оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Кофеварка, холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть светонепронецаемые шторы и телефон.

На завтрак, обед и ужин в ресторане готовят блюда международной и тайской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить широкий ассортимент напитков и легких закусок. Еще здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Каир можно доехать на машине за 30 минут. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Дворец барона, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Международный стадион Каира и Ain Shams University.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    51 El Orouba Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };