Ramses Hilton - это оригинальный отель, расположенный в районе Downtown Cairo, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Музей Египетского антиквариата.

Среди услуг отеля класса люкс - салон красоты, джакузи и сауна, а также открытый бассейн. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. В отеле есть банк, салон красоты и торговый центр.

Все прекрасно оборудованные номера Ramses Hilton оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
душ и халаты. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Ramses Hilton приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд средиземноморской кухни. В расположенном на территории пабе отеля подают блюда британской кухни в сочетании с богатым ассортиментом напитков. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1115 Cornish El Nile

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };