Этот отель расположен в районе Downtown Cairo и предлагает по доступной цене кондиционируемые номера с частными ванными комнатами. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Каир.

New Hotel Cairo предоставляет клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Доступ к сети поможет постояльцам быть на связи вне дома. New Hotel Cairo также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

New Hotel Cairo предоставляет клиентам номера, в которых есть шкафы. Во всех номерах есть телевизор.

New Hotel Cairo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд региональной кухни. Еще здесь имеется богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В отеле также имеется лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Для любителей покупок, отель удобно расположен вблизи торгового квартала города Каир. За 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Цитабель Каира и Парк Аль-Азхар.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    21 Adly Street, Downtown

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };