Этот хостел расположен в городе Каир, в районе Medieval Cairo, в 20 минутах пешком до центра города. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах хостела.

Гости Nubian Hostel Cairo могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В любое время суток обслуживающий персонал хостела готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

Хостел предлагает большие и светлые номера и обеспечивает постояльцам все необходимое, куда входят: ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В совмещенном санузле вы найдете душ.

Хостел располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Музей мусульманского искусства и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Цитабель Каира и Музей Египетского антиквариата. Хостел предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    4 Elwy Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };