Размещаясь всего в пяти минутах езды от центра города Каир, этот экономичный хостел готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Garden View Hostel предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, понравятся места для занятия фитнесом. Garden View Hostel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Garden View Hostel предоставляет своим постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Кофеварка, телевизор и фен есть в каждом номере хостела.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от хостела, включают: Цитабель Каира, Парк Аль-Азхар и Cairo Tower. Достопримечательность Qasr al-Nil Bridge расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    4 Zaki Street, Orabi Square, Tawfikya, Downtown

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };