Grand Hotel Cairo предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Downtown Cairo города Каир. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах отеля.

В перечень услуг отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть кафе, прачечная и кофе-бар. В здании отеля имеется сувенирный магазин.

Grand Hotel Cairo предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах есть телевизор. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Каирский оперный театр и Музей мусульманского искусства и в 10 минутах езды от достопримечательности Цитабель Каира. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям отеля в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    17,26 July Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };