Этот отель расположен в городе Каир, в районе Garden City, в шаговой доступности от достопримечательности Музей Египетского антиквариата. Постояльцам предлагаются летний бассейн и спа-велнесс центр.

InterContinental Cairo Semiramis предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. Гости могут потренироваться в расположенном на территории фитнес-центре или побаловать себя расслабляющими спа-процедурами. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как сауна, массаж и салон красоты.

Все элегантные номера InterContinental Cairo Semiramis оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, туалетные принадлежности премиум-класса, тапочки и халаты. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются dvd-плеер и кофеварка/чайник.

InterContinental Cairo Semiramis предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда итальянской, французской и тайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Для гостей работает ресторан ливанской кухни в традиционном и современном стиле. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре отеля.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Cairo Tower, Qasr al-Nil Bridge и Islamic Cairo расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Corniche El Nil Po Box 60

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };