Отель расположен в районе Замалек и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Каир.

Horus House Hotel предлагает своим клиентам целый спектр сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и служба заказа билетов. Здесь также есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в услуги этого отеля входят: прачечная, бесплатный беспроводной интернет и химчистка.

В удобных номерах имеются: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном.

Насладитесь расслабляющими напитками в баре отеля, после чего можно отправиться на ужин в один из близлежащих ресторанов. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Для любителей делать покупки, отель удачно расположен вблизи торгового квартала города Каир. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Музей Египетского антиквариата и Каирский оперный театр.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    21 Ismail Mohamed St.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };