Pyramisa Isis Corniche Aswan Resort предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город и горы. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Асуан.

Гости Pyramisa Isis Corniche Aswan Resort могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и бизнес-центр. В отеле есть газетный киоск, банк и торговый центр.

В светлых номерах имеются: фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар, холодильник и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ и халаты.

В отеле есть собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Асван можно добраться на автомобиле за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Мавзолей Ага Хана менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Corniche El Nile

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };