Поместье, расположенный в сердце города Асуан, отличается комфортными условиями проживания и безупречным сервисом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также спортивный зал.

H/S Moondance Aswan Cruise Hotel предлагает своим клиентам целый спектр услуг класса люкс: консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Другие удобства, предусмотренные для гостей: детский бассейн, салон красоты и круглосуточная работа рецепции.

Все большие номера H/S Moondance Aswan Cruise Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как
отдельная ванна и душ. Dvd-плеер и фен есть в каждом номере.

H/S Moondance Aswan Cruise Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и местной кухни. Гости также могут насладиться различными напитками в баре. В непосредственной близости можно найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    8

  • Адрес

    15 Corniche El Nil Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };