Курорт предлагает прекрасно оборудованные номера в ар-деко стиле в окрестностях города Асуан. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Mövenpick Resort Aswan предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, няня и обмен валюты. К услугам гостей открытый бассейн и спа / джакузи, также можно заказать массаж. В здании курорта имеется салон красоты и сувенирный магазин.

В каждом комфортабельном номере курорта есть следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, мини-бар и кофеварка предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть халаты, душ и полотенца.

Mövenpick Resort Aswan также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Курорт располагается всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Мавзолей Ага Хана и в 5 минутах езды от достопримечательности Nubian Museum. В 10 минутах от курорта находится туристическая достопримечательность Philae, а на территории курорта имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Elephantine Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };