Hilton Alexandria Green Plaza находится всего в паре минут езды от достопримечательности Library of Alexandria и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также фитнес-центр.

Hilton Alexandria Green Plaza предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Александрия.

Hilton Alexandria Green Plaza предоставляет своим постояльцам роскошные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть халаты, душ и полотенца.

Hilton Alexandria Green Plaza приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд итальянской и международной кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Eliyahu Hanavi Synagogue, Saint Mark's Coptic Orthodox Cathedral и San Stefano Grand Plaza. Borg El Arab Airport (HBE) находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14th Of May Bridge Road Smouha

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };