К услугам гостей отеля - сауна, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет , а, кроме того, оздоровительный центр.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж, бизнес-центр и лифт. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, понравятся удобства для занятия фитнесом. Отель также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, зона отдыха в номере и телевизор с плоским экраном. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Africana Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости Africana Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Borg El Arab Airport (HBE) находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    km 11 King Mariout-Borg Elarab Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };