Porto Marina Resort Alexandria находится всего в паре минут езды от достопримечательности Зоопарк Александрия и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Porto Marina Resort Alexandria предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и няня. В отеле есть салон красоты, лифт и сауна, а также фитнес-центр, водные горки и теннисные корты. Гости могут погулять у расположенного на территории курорта озера.

В номерах есть кондиционер, а также ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: фен, бутилированная вода и бесплатные туалетные принадлежности. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

Porto Marina Resort Alexandria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд средиземноморской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Porto Marina Resort Alexandria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Аэропорт Александрия Эль Ноза находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Km105 Alexandria North Coast Highway

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };