El Salamlek Palace Hotel предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. Постояльцам предлагается собственное казино и стильные номера, в которых есть окна от пола до потолка.

El Salamlek Palace Hotel предоставляет гостям множество сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. К услугам гостей сауна и джакузи, также можно заказать массаж. На территории отеля имеется салон красоты и сувенирный магазин.

El Salamlek Palace Hotel предоставляет гостям большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телефон, фен и кабельное/спутниковое телевидение. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

El Salamlek Palace Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Постояльцам, прибывающим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная стоянка. San Stefano Grand Plaza и Library of Alexandria находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Montazah Garden

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };