Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Saint Mark's Coptic Orthodox Cathedral и Eliyahu Hanavi Synagogue. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Александрия.

В перечень услуг отеля входят: бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и кофе-бар.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: ванная комната и мини-бар. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Hotel Acropole Alexandria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Catacombs of Kom el Shoqafa и Зоопарк Александрия. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Library of Alexandria, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Lighthouse of Alexandria.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27 El Ghorfa El Togareya Street Ramel Station

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };