Этот 5-звездочный отель находится в городе Эль-Аламейн и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном.

Располагаясь на территории просторного поля для гольфа, отель предлагает своим гостям целый ряд услуг премиум класса, среди которых: теннисные корты, джакузи и водные горки. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и мини-гольф.

Просторные номера оснащены кондиционером и удобствами для приготовления чая и кофе. Во всех номерах есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и барбекю.

Porto Marina Golf Resort предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской, мексиканской и египетской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Проведя день на пляже, гости отеля могут насладиться расслабляющим массажем. Гостям, путешествующим на машине, в отеле предлагается бесплатная парковка.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    105 Km Alexandria - Matrouh Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };