Sosua by the Sea находится всего в паре минут езды от достопримечательности Кабарете и предлагает своим гостям комфортабельные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям курорта предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Курорт предлагает постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, салон красоты и лифт. Есть места для организации барбекю и пикника. Персонал курорта, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Сосуа.

Sosua by the Sea предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник и телефон. Также предлагается интернет подключение.

Гости Sosua by the Sea, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Sosua by the Sea для своего следующего путешествия, зная, что его расположение идеально подходит для исследования самых известных клубов, баров, и заведений города Сосуа.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Calle Bruno Phillips

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };