Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает уединенные номера, открытый бассейн, оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Постояльцам предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар.

Casa Valeria предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как няня, обмен валюты и консьерж. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Casa Valeria предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Casa Valeria предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. Барбекю, телевизор и потолочный вентилятор есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Casa Valeria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной и местной кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Casa Valeria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Casa Valeria для своего следующего пребывания, зная, что его расположение идеально подходит для изучения самых известных клубов, баров, и заведений города Сосуа.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Dr. Rosen 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };