Piergiorgio Palace Hotel Sosua предоставляет отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и оздоровительный центр, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот 4-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Сосуа.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. В отеле также работают камеры хранения багажа, терраса и обмен валюты. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Piergiorgio Palace Hotel Sosua предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Piergiorgio Palace Hotel Sosua предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Кабарете находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    El Batey # 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };