Villa Oceania находится всего в паре минут езды от достопримечательности Кабарете и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Villa Oceania предлагает клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как консьерж и няня. В перечень услуг отеля включены: прачечная и теннисные корты. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник и посудомоечная машина есть в каждом номере отеля. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Ресторан отеля - это идеальное место для приятного времяприпровождения после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд итальянской кухни. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sea Horse Ranch, #12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };