Bahia Estela предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и оздоровительный центр, а также гостей ждут номера, в которых имеется dvd-плеер. В нескольких минутах пути от курорта находится центр города Санто-Доминго.

Bahia Estela предоставляет своим клиентам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, 24-часовая охрана и консьерж. В ассортимент услуг курорта входят: детские программы, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Курорт также имеет прекрасно оборудованный спортзал.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются холодильник, диван-кровать и будильник.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Для любителей покупок, курорт удачно расположен вблизи торгового квартала города Санто-Доминго. Экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Av Winston Churchill 1099 Building B

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };