Hotel Dona Elvira находится всего в паре минут езды от достопримечательности Columbus Lighthouse и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот уединенный отель находится буквально рядом со всем, что город Санто-Доминго может предложить своим гостям.

Гости отеля могут расслабиться и получить удовольствие от массажей и косметических процедур. В отеле есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и консьерж, а также фитнес-центр и теннисные корты. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: сейф, няня и бесплатный беспроводной интернет.

В номерах есть кондиционер, также кабельное/спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Потолочный вентилятор, бутилированная вода и телефон предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Hotel Dona Elvira также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Port of Santo Domingo, Ciudad Colonial и Cathedral of Santa Maria la Menor, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Fortaleza Ozama и Alcazar de Colon, займёт всего 20 минут. Гости могут добраться до аэропорта Международный аэропорт Лас Америкас, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    207 Padre Billini

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };