Hotel Plaza Naco предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Hotel Plaza Naco предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Hotel Plaza Naco также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Hotel Plaza Naco предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах отеля есть кухня, кофеварка, микроволновая печь и холодильник. Мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере.

Hotel Plaza Naco также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Hotel Plaza Naco, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Санто-Доминго займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Presidente Gonzalez 10 casi esq Tiradentes

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };